FIX LDT13-C012UE и LDT13-C024UE: новые настольные смарт-крепления для дисплеев

Бренд FIX пополнил свой ассортимент двумя настольными смарт-креплениями LDT13-C012UE и LDT13-C024UE для установки одного или двух дисплеев.

Новые крепления предназначены для настольной установки дисплеев с диагональю от 17 до 32 дюймов весом до 9 кг. Смарт-крепления идеально подойдут для офисного и домашнего использования благодаря нескольким вариантам крепления к поверхности. Новые модели оснащены встроенным пружинным механизмом натяжения и кабель-каналом, позволяющим организовать эргономичное и аккуратное рабочее пространство. Установленные дисплеи можно наклонять на +90°~-45°, поворачивать на ±90° и вращать на 180°, выбирая наиболее удобное положение для работы и, тем самым, минимизируя нагрузку на мышцы шеи и спины.

В комплект поставки входит пластина VESA, благодаря которой значительно облегчается процесс монтажа и демонтажа оборудования. Смарт-крепления оснащены портом USB 2.0 и 2 мультимедийными портами для микрофона и наушников.

Смарт-крепления LDT13-C012UE и LDT13-C024UE для дисплеев предоставляют возможность организовывать эргономичное рабочее пространство с учетом индивидуальных потребностей и предпочтений пользователя.