Quickconf — новое оборудование для видеоконференций от компании CTC CAPITAL

Оборудование для видеоконференций, используемое на рабочих местах сотрудников, в переговорных комнатах и конференц-залах стало неотъемлемой частью повседневной работы в государственных и бизнес-структурах, а также активно используется в образовательных учреждениях.

Компания CTC CAPITAL представляет собственный бренд Quickconf. Ассортимент нового для России бренда обеспечит отечественного потребителя оборудованием, необходимым для качественной и эффективной организации видеоконференций в организациях любого масштаба.

В первую очередь речь идёт о так называемых «умных» камерах, имеющих высокотехнологичную моторизированную оптическую систему, работающую под управлением искусственного интеллекта. В сочетании с аналогичными микрофонами, также работающими под управлением ИИ это позволяет создать максимально удобную и полностью автоматизированную конференц-систему для совершенно разного количества пользователей.

Помимо этого, в ассортимент Quickconf входят простые веб-камеры, PTZ-камеры, подходящие не только для видеосвязи, но и для прямых студийных трансляций и специфической видеосъёмки, а также разного рода микрофоны и микрофонные массивы, настольные спикерфоны и акустические системы, консоли управления и специальные мини-компьютеры.

Одним словом, продукция бренда Quickconf, объединённая в различных конфигурациях является готовым решением для оснащения «под ключ» пространств различного масштаба — от личного рабочего места до конференц-залов, используемых для заседаний с несколькими десятками участников.

Главная задача Quickconf — не только удовлетворить актуальные запросы пользователей, но также вывести существующие способы онлайн-коммуникации на новый уровень доступности и комфорта, благодаря применению самых актуальных современных технологий.

Оборудование Quickconf уже на складе CTC CAPITAL.