tranScreen PCT9104: терминал для проведения видеоконференций

Терминал для проведения видеоконференций tranScreen - это многофункциональное решение для организации эффективных дистанционных видеоконференций с функцией BYOM, сочетающее в себе сенсорный экран, HD-камеру, микрофон и динамик.

Модель PCT9104 оснащена 13,3-дюймовым сенсорным дисплеем высокой четкости, с помощью которого терминалом можно управлять без дополнительных аксессуаров, что упрощает процесс его настройки и проведения видеоконференций. Терминал также поддерживает функцию разделения экрана на 9 сегментов благодаря программному обеспечению tranScreen.

Модель PCT9104 предоставляет пользователям стабильную видеотрансляцию без прерываний. Терминал обладает HD-камерой с широким углом съемки на 120° и автоматической фокусировкой, обеспечивающей постоянное обновление фокуса на говорящем, поддерживая вовлеченность всех участников конференции.

Среди всех прочих достоинств терминала для видеоконференций PCT9104 стоит также выделить встроенный интеллектуальный микрофон с охватом 360°, позволяющим улучшить эффективность взаимодействия между всеми участниками совещания. Микрофон также обладает функцией записи и воспроизведения.

Динамик системы шумоподавления играет одну из ключевых ролей в обеспечении качественного звука - он уменьшает посторонний фоновый шум, если совещание проводится в офисе или общественном месте. 

Модель PCT9104 поддерживает множество проводных и Wi-Fi сетей, а встроенный аккумулятор 5000 мА и слот для SIM-карты позволяют проводить совещания вне помещения длительностью до 5 часов.

Терминал для проведения конференций прекрасно подойдет для видеоконференцсвязи в реальном времени с удаленными участниками. Кроме того, такие терминалы можно использовать не только в корпоративных целях, но и для обучения и других областей.