Обзоры и тесты

NEC: Почему такой тихий? Клиентоориентированная инновация

Проекторы шумные, верно? Шумит охлаждающий вентилятор, без которого проектор перегреется и выключится.

Тест ультракороткофокусного лазерного 4K-проектора Optoma CinemaX P1 (www.projectorcentral.com)

Недавний всплеск интереса к ультракороткофокусным проекторам для гостиных комнат и последовавший за ним выход новых устройств — отличный повод познакомить с большими экранами более широкую аудиторию, чем ранее. Optoma CinemaX P1, выпущенный прошлой осенью, был одним из наиболее ожидаемых лазерных 4K-проекторов нового поколения.

Проекционные системы от Barco: способ создать настроение (Журнал "Шоу-Мастер", # 1-2020-100)

При организации общественных пространств, и в искусстве, и в развлекательных мероприятиях в наше время больше всего внимания уделяется именно визуальной составляющей: события, которые были оформлены красиво, лучше запоминаются.

Новые надувные экраны AIRSCREEN Drive – в кино с драйвом!

В непростое время пандемии люди практически полностью лишились возможности развлекаться вне дома.

Автокинотеатры — новый тренд в период самоизоляции

Кинотеатр под открытым небом, в который нужно приезжать на машине — это очень романтичная локация, пришедшая из голливудских фильмов о середине прошлого века.

Универсальный ответ: аудиовизуальные продукты NEC как решение широкого спектра задач

Средства визуализации имеют широкую сферу применения: от публичной демонстрации информации или развлекательного контента до профессионального использования.

Тест проектора Optoma UHZ65UST: (pc-magazin.de, февраль 2020)

Проектор UHZ65UST выдает изображение 4K UHD диагональю примерно в 100 дюймов с расстояния чуть менее полуметра от экрана.

Настоящее и будущее (Журнал "Шоу-Мастер", # 4-2019-99)

Тенденции и перспективы индустрии на конференции CTC CAPITAL.

Диагностические дисплеи Barco: новый уровень точности

Неотъемлемой частью медицинского оборудования является дисплей, с помощью которого врач изучает результаты обследования, и именно его качество во многом определяет скорость и точность постановки диагноза.

Смарт-проектор Optoma UHZ65UST (Salonav.com, декабрь 2019)

Видеопроекторы прочно заняли свои позиции в домашних кинозалах. Но в гостиных и других жилых помещениях гегемония по-прежнему остается у телевизоров. Похоже, им придется скоро потесниться – появился аппарат, способный лишить многих из них работы. Более того, он уже доступен в России, и мы с ним познакомились. Рассказываем…

Перспективы развития и тренды индустрии на конференции CTC CAPITAL (Журнал Light.Sound.News#6 2019)

Этой осенью компания CTC CAPITAL, один из крупнейших дистрибьюторов AV- и IT-оборудования, организовала большую дилерскую конференцию.

Проектор Optoma UHD40 (Тестирование журнала «Audiovision», 10-2019)

По своей стоимости Optoma UHD40 находится между UHD300X и UHD51, уже побывавших у нас на тесте. И возникает вопрос: занимает ли он золотую середину в плане качества картинки?

Больше чем просто DLP (Журнал Light.Sound.News#5 2019)

Технологий визуализации, используемых в современных инсталляционных проекторах, существует не так уж много.

Акустические системы Audiovector QR5 (Salonav.com, август 2019)

Эта трёхполосная модель – новый флагман и самая крупная модель серии QR.

Самые впечатляющие инсталляции с проекторами Panasonic  (Журнал Light.Sound.News#4 2019)

Для того чтобы произвести впечатление на посетителей шоу и публичных мероприятий, применяются самые разные технологии, и значимое место среди них занимают проекционные системы.

Новые и актуальные решения от Barco для любых задач (Журнал "Шоу-Мастер", # 3-2019-98)

Успех инсталляции зависит от многих факторов, но одним из ключевых является подбор подходящего оборудования. Именно поэтому многие инсталляторы предпочитают работать с проекторами Barco, которые становятся универсальным решением для широкого круга задач.

Да будет свет: инсталляции с проекторами Panasonic  (Журнал "Шоу-Мастер", # 2-2019-97)

Современные проекторы позволяют воплощать самые смелые идеи инсталляторов и медиахудожников.

Система из компонентов TAD (Salonav.com, август 2019)

Редкий случай, когда производитель выпускает и электронные компоненты, и акустические системы. И сейчас мы готовимся слушать как раз такой комплект от японской TAD — СD/SACD-проигрыватель D1000 MK2, усилитель мощности M1000 и акустические системы Evolution One TX. Это настоящий High End от компании с колоссальным опытом в области воспроизведения музыки.

Draper SmartTrim: система оформления видеостен для Barco UniSee

Barco UniSee – уникальная в своем роде модульная система видеостен с безрамочной конструкцией дисплеев и самовыравнивающимися креплениями обеспечивающими идеально ровный монтаж и удобный сервисный доступ к панелям.

Система с усилителями Musical Fidelity (Salonav.com, июль 2019)

Серия М6 являлась самой настоящей золотой серединой в каталоге британского производителя, и не удивительно, что она пользовалась огромной популярностью. В конце прошлого года по заказу нового владельца бренда, австрийской компании Audio Tuning, были выпущены модели второго поколения - предварительный усилитель M6s PRE и стерео оконечник M6s PRX. Слушаем эти новинки в сравнении с серьёзным интегральником M6 500i.