Новости

Sonnoc SNP-AC461LX: компактный и экономичный проектор для бизнеса и образования.

В каталоге Sonnoc проектор SNP-AC461LX относится к линейке портативных моделей A1, предназначенных для корпоративного сегмента и образовательных учреждений. Это компактное устройство, главными достоинствами которого является экономичность, технология защиты зрения и удобство использования.

ROLY RL-C1W — компактный проектор с безупречной картинкой

Компания ROLY представляет новый компактный 3LCD проектор RL-C1W с разрешением WXGA, сочетающий в себе экономичность, высокую надёжность и обеспечивающий безупречное качество картинки в любой инсталляции — в офисной переговорной, учебной аудитории, в музее, в баре или в небольшом клубе.

Bristage S150: долговечный и функциональный спот

Bristage S150: долговечный и функциональный спот.

FIX SB-20/2024: новое настенно-потолочное крепление для колонок

Бренд FIX пополнил свой ассортимент новым настенно-потолочным креплением для колонок SB-20/2024!

Проекторы Appotronics серии D: ещё ярче и функциональнее

Компания Appotronics представляет инсталляционные проекторы обновлённой серии D. Серию D пополнили три новые модели модели: AL-DU735A, AL-DU835A и AL-DU935A, выдающие световой поток 7300, 8300 и 9000 Лм соответственно. Высокую мощность светового потока обеспечивает фирменный лазерный источник света, базирующийся на патентованной технологии ALPD.

Новые позиции бренда звукового оборудования NEXT Audiocom уже на складе!

Мы рады сообщить, что на наш склад поступили новые позиции бренда звукового оборудования NEXT Audiocom!

Kramer KIT-500: новый комплект из передатчика и приемника HDBaseT

Компания Kramer представила интересную новинку - комплект из передатчика и приемника HDBaseT KIT-500, обладающего большим спектром функциональных возможностей.

Компания IQShare произвела замену кнопки H1 на модель H2

Компания IQShare произвела замену в своем ассортименте – модель кнопки H1 будет заменена на H2.

Новый свет: Bristage представляет ассортимент световых приборов

Компания Bristage хорошо известна как производитель современных и надёжных решений для DMX-управления световым оборудованием. Пульты, контроллеры и коммутаторы этого бренда заслужили доверие профессионалов и широко используются на совершенно различных сценических площадках: в театрах, клубах, концертных и конференц-залах и так далее. Вслед за инструментами управления, компания Bristage разработала и представила широкий спектр световых приборов, которые также подходят для оснащения площадок различных масштабов.

Весь спектр звука: профессиональное звуковое оборудование Utter

Компания CTC CAPITAL представляет собственный бренд профессионального звукового оборудования Utter. Весь ассортимент этого нового для России бренда изготавливается на лучших китайских фабриках, специализирующихся на производстве устройств премиум-класса. В процессе осуществляется строгий контроль качества и в том числе — проверка на соответствие самым высоким требованиям отраслевых стандартов.