DRAPER TecVision создает реальность на экране!

Компания Draper создала новую серию инновационных экранных полотен TecVision, не имеющих аналогов в мире.

Draper TecVision – экранные полотна с наилучшими оптическими свойствами, оптимизированные для форматов 3D и 4K и обеспечивающие высочайшее качество изображения. В частности, у экранов нет аналогов по равномерности отражения.

В серию входят поверхности, предназначенные для экранов с любым типом натяжения. Четыре вида белых (коэффициент отражения от 1.0 до 1.8) и два – серых. Большинство производителей экранов используют ткани, выпускаемые текстильными компаниями широкого профиля, Draper – изготавливает отражающие поверхности самостоятельно.

Все поверхности серии TecVision обеспечивают высокой уровень контрастности, отображение мельчайших деталей изображения, точность цветопередачи и максимально широкие углы обзора. Все полотна серии отличаются высочайшим качеством изготовления, равномерным коэффициентом отражения и оптимизированы для видео в 4K. Модели полотен доступны как в обычном, так и акустически прозрачном исполнении, с обычной или нано-перфорацией.

Преимущества:

• широкие углы обзора

• низкий уровень отражения (бликов)

• изображение непревзойденного качества

• полотна XH900X Grey и MS1000X Grey идеальны для применения в помещениях при умеренном внешнем освещении

• подложки экранов защищают от засветки с обратной стороны экрана

• полотна TecVision позволяют использовать их с проекторами меньшей мощности – это позволяет сэкономить на дорогом проекторе и получить на экране яркое изображение

• сертификаты ISF, удостоверяющие точность цветопередачи

Экранные полотна Draper TecVision доступны для следующих моделей экранов:

Access серия V, Access XL серия V, Access MultiView серия V, Artisan серия V, Clarion, Edgeless Clarion, FocalPoint, Lace & Grommet, Onyx, Paragon серия V, Premier, Premier серия C, Profile, Shadow Box Clarion, Signature серия V, Silhouette серия C и V, StageScreen, Truss Cineperm, Ultimate Access серия V.

Технические характеристики и описание.