Evoko Minto – элегантный помощник в бизнесе!

Мобильность является одной из самых важных особенностей современного бизнесмена, ну а всегда оставаться на связи с коллегами и руководством помогает мобильная связь. Ну, а как быть, если нужно провести конференцию с группой удаленных сотрудников? В этом случае помогает смартфон с функцией громкой связи, но лучше воспользоваться системой конференц-связи с поддержкой Bluetooth - Evoko Minto.

Система конференц-связи Evoko Minto выполнена в элегантном стильном корпусе. Она позволяет легко и эффективно проводить сеансы конференц-связи, используя обычный мобильный телефон или смартфон. С ее помощью можно легко общаться с друзьями и коллегами в таких популярных сервисах, как Microsoft Lync, Skype и Google Hangouts.

Основным достоинством Evoko Minto является качественная и чистая передача речевого сигнала. Запатентованные алгоритмы обработки и шумоподавления в сочетании с четырьмя режимами работы микрофона обеспечивают высокую разборчивость речи и полное подавление эффекта эха.

Качественную без задержек передачу речевого сигнала при работе с Bluetooth гарантирует поддержка профиля громкой связи HFP v1.6 в сочетании с кодеком mSBC. Его главной особенностью является низкая латентность, позволяющая обрабатывать сигнал в реальном времени с максимальным качеством.

Evoko Minto обеспечивает уверенный захват звука при нахождении спикера на расстоянии до 10 метров от системы. Она способна с высокой разборчивостью передать речь до 20 участников телеконференции. Отлично «сработается» Evoko Minto и с персональным компьютером. Наличие скоростного порта USB 2.0 и поддержка стандарта Audio Device Class (UAC) даст возможность быстро и легко начать пользоваться устройством в режиме «Plug and Play».

Evoko Minto может стать незаменимым помощником и на отдыхе. Она прекрасно справится с воспроизведением потоковой музыки. Высокое качество звучания композиций обеспечивается поддержкой профиля A2DP. При необходимости Evoko Minto можно подключить к мобильному устройству с помощью аналогового кабельного интерфейса. Достаточно воспользоваться стандартным кабелем, оснащенным двумя 4-полюсными 3.5 мм разъемами мини-джек.

Питается устройство от встроенного литиево-ионного аккумулятора. Время работы от полностью заряженной батареи – 8 часов в активном режиме. Evoko Minto не занимает много места на рабочем столе.