Klipsch Status – высший класс!

В названии данной модели наушников не случайно присутствует слово Status. Благодаря идеальному сочетанию стильного внешнего вида, малого веса и высочайшего качества звука наушники Klipsch Status способны выгодно подчеркнуть высокий статус своего владельца.

В конструкции наушников инженеры сделали акцент на трех самых важных составляющих: высочайшее качество звучания, удобство применения и прочность конструкции. Применение в качестве основного материала гриламида (Grilamid TR) дало возможность сделать наушники одновременно легкими и прочными. Klipsch Status практически невозможно сломать. Заметим, что этот современный высокотехнологичный материал давно и успешно используется в производстве очков класса Люкс. Специальное глянцевое светоотражающее покрытие добавляет наушникам шарм.

Мягкие кожаные амбушюры, заполненные специальным пенистым материалом, гарантируют комфортное прилегание к ушам и полное отсутствие усталости при длительном использовании. Применение в наушниках мощного широкополосного драйвера диаметром 40 мм позволило получить идеальное качество звука во всей полосе рабочих частот. Входной импеданс (32 Ома) в сочетании с высокой чувствительностью (110 дБ) делают Klipsch Status отличной парой для любого современного аудиоустройства, как стационарного, так и портативного.

Съемный высококачественный акустический кабель обеспечивает удобство при транспортировке. А наличие второго акустического кабеля со встроенным микрофоном и трехкнопочным пультом управления позволяет использовать их в качестве высококлассной гарнитуры для смартфонов и планшетов. Помимо самих наушников и двух акустических кабелей (обычного и с пультом ДУ и микрофоном) в комплект поставки также входит специальный чехол, адаптер для подключения к звуковой сети самолета и переходник на разъем ¼ дюйма. Наушники Klipsch Status выпускаются в двух вариантах цветового оформления: жемчужно-белом и черном.

Особенности:

• Легкие, стильные и прочные накладные наушники

• Высочайшее качество звучания

• Широкая полоса воспроизводимых частот

• Совместимы со стационарными и портативными аудиоустройствами

• Мощные 40 мм широкополосные драйверы

• Конструкция устойчивая к повреждениям

• Пульт ДУ с микрофоном

• Два акустических кабеля в комплекте