Линейные массивы UTTER компактного формата STORM LINE и среднего формата LS-10p + LS-18as

На склад CTC CAPITAL поступили активные линейные массивы UTTER компактного формата STORM LINE и среднего формата LS-10p + LS-18as.

Линейный массив UTTER STORM LINE представлен в форме вертикального линейного массива, имеет компактные размеры по ширине и впишется в ограниченные пространства среднего размера аудиторий, которые нужно качественно озвучить. Он оснащается двумя коаксиальными динамиками 8 дюймов и развивает максимальное звуковое давление в 130дБ. Сабвуфер линейного массива UTTER STORM SUB оснащается двумя динамиками 15 дюймов, обеспечивает нижний порог частот вплоть до 35 Гц и так же развивает максимальное звуковое давление до 130дБ.

Линейный массив UTTER LS-10p представлен в классической форме горизонтального линейного массива и предназначен для качественного озвучивания аудиторий среднего и крупного размера, его отличительной чертой является высокая производительность и гибкость использования как в стационарных, так и в мобильных инсталляциях. Он оснащается одним СЧ динамиком 10 дюймов и одним ВЧ динамиком 3 дюйма, развивает максимальное звуковое давление в 135дБ. Сабвуфер линейного массива UTTER LS-18as оснащается одним динамиком 18 дюймов, обеспечивает нижний порог частот вплоть до 30 Гц и так же развивает максимальное звуковое давление до 135дБ.

Отличительной особенностью данных моделей является то, что в сабвуфер каждой модели встроен 4х канальный усилитель Class D с DSP мощностью 4х1000Вт, который используется как для усиления динамика сабвуфера, так и для усиления динамиков пассивных сателлитов по схеме Bi-amping. Встроенный усилитель с DSP может полностью управляться удаленно через программное обеспечение, позволяет создавать множество предустановок для различных площадок и аудиторий, а с помощью встроенного дисплея и энкодера в корпусе сабвуфера, созданные предустановки можно мгновенно загрузить и начать работу.
По схеме установки данные модели отличаются высокой гибкостью, монтаж данных систем предусматривает их установку в подвес, установку в граунд стек, а также на телескопическую стойку сабвуфер-сателлит, система является масштабируемой в зависимости от ваших задач.

Данные системы представлены для демонстрации в нашем шоу-руме по адресу Шоссе Энтузиастов д.3.к2