Мобильный проекционный экран Draper Cinefold

Экран Cinefold, предназначен для фронтальной или обратной проекции. Экран устанавливается на широких T-образных ножках, которые обеспечивают его устойчивость. Опоры выполнены из прочной стали и имеют дополнительные ребра жесткости. В случае использования больших экранов следует приобрести стабилизаторы-утяжелители. Самопроизвольное складывание конструкции полностью исключено благодаря уникальным крепежным зажимам.


Рама выполнена из полых анодированных алюминиевых трубок диаметром 1 дюйм. Арматура имеет кадмированное покрытие, которое предохраняет от появления ржавчины и царапин. Для крепления рамы к стойкам в комплект поставки входит удобная рукоятка. Никаких дополнительных инструментов не требуется. Отметим, что все детали пронумерованы, что обеспечивает комфортную и простую сборку, с которой легко справится даже неподготовленный человек. В сложенном состоянии вся конструкция без проблем помещается в дорожный чемодан и легко транспортируется.


Рабочая поверхность крепится к раме в натянутом состоянии. Полотно экрана образует гладкую и ровную поверхность, без складок и морщин, что обеспечивает идеальное качество проекции. Размеры экрана Draper Cinefold могут быть самыми различными: от 72 до 200 дюймов по горизонтали при соотношении сторон 3:4 и от 106 до 161 дюйма по горизонтали для широкоформатного варианта 9:16. Полотно экрана может быть выполнено из материала Flexible Matt White или Cineflex.


Draper Cinefold является легким и простым в эксплуатации портативным экраном. С его помощью организация выездных мероприятий станет еще проще и приятнее, нежели транспортировка огромного оборудования, такого как
звоните!