MOSCOW HI-END SHOW 2014.

С 1 по 3 ноября 2014 года в столичном отеле Holiday Inn Simonovsky, расположенном в сердце города, состоится самое яркое событие осени - Moscow Hi-EndShow 2014. В эти дни под одной крышей вновь встретятся профессионалы рынка Hi-End аудио, чтобы дать старт новому сезону.

На выставке MHES2014 мы традиционно представляем акустические системы и компоненты Hi-End класса японской компании TAD. Приглашаем в нашу комнату для прослушивания №225, где Вы сможете увидеть и оценить топовую стереосистему TAD, а также новинки этого года - цифроаналоговый преобразователь TAD DA1000 и CD-проигрыватель TAD D1000.

У всех наших посетителей будет возможность прослушать любую интересующую их музыку и пообщаться с представителем компании TAD Франком Ван Льювенхейге.


Проект Moscow Hi-End Show, как и прежде, стремится показать актуальные тенденции рынка Hi-End аудио, придерживаясь своей концепции: удивлять превосходным звучанием музыки и завоевывать интерес лучшими достижениями аудиотехники для домашнего использования.

Приходите, мы ждём вас!

Адрес:
Москва, Симоновский вал, д.2, отель Holiday Inn Simonovsky


График работы MHES-2014:

1 ноября – с 11 до 19 часов
2 ноября – с 11 до 19 часов
3 ноября – с 11 до 17 часов

Скачать пригласительный билет.

Электронный пригласительный билет даёт право прохода на выставку MHES 2014 наравне с печатным вариантом.
Загрузите пригласительный е-билет, распечатайте, заполните регистрационную анкету и отдайте дежурному на входе.
Взамен вы получите красивый путеводитель по MHES 2014 и сможете беспрепятственно находиться на выставке в течение часов её работы.