Мощный лазерный 3LCD проектор Sonnoc SNP-DU11KE

Компания Sonnoc представляет SNP-DU11KE – 3LCD инсталляционный лазерный проектор высокой мощности.

Новинка оснащается лазерным источником света, выдающим 10 500 Лм, что позволяет использовать его в достаточно масштабных инсталляциях — в театрах, концертных залах, на выставках и в качестве инструмента видеомэппинга. Использование технологии формирования изображения 3LCD обеспечило стабильную, не мерцающую картинку с высокой цветовой яркостью, что делает любое изображение максимально насыщенным и реалистичным.

Кроме того, инсталляторы получают возможность с высокой точностью настроить баланс белого. А благодаря динамическому режиму управления источником света максимальный уровень контрастности может достигать 5 000 000 : 1. Несколько режимов контрастности позволяют выбрать глубину и точность проработки оттенков в самых тёмных и самых светлых областях кадра. SNP-DU11KE имеет стандартное разрешение WUXGA, которое наиболее востребовано в индустрии, но встроенный видеопроцессор и современные интерфейсы HDMI дают возможность подавать сигнал до 4К, что положительно сказывается на чёткости и детализации изображения.

Для того чтобы проектор можно было вписать в инсталляции разных масштабов, он имеет функцию смены объектива, и в настоящий момент уже доступен широкий парк оптики от ультракороткофокусной до длиннофокусной с большими значениями зума. Настройки объективов моторизированы, а максимальный размер проецируемого изображения составляет 500 дюймов, чего хватит для большого концертного зала, гигантского выставочного павильона и мэппинга в развлекательном парке. В дополнение к сменным объективам NP-DU11KE имеет встроенную систему коррекции сложных геометрических искажений, среди которых подушко- и бочкообразные, а также гексагональные искажения. В ряде инсталляций это позволит сэкономить на дополнительном оборудовании и обойтись без внешнего видеопроцессора.

Для подключения источников проектор имеет достаточно разнообразный набор входов, среди которых HDMI, DVI-D, HDBaseT и VGA. Управление может осуществляться с помощью проводного ДУ, по сети LAN или через интерфейс RS232. Среди дополнительных особенностей необходимо отметить функцию быстрого включения и выключения, длительный срок службы 20 000 часов и полностью герметичную оптическую систему, которая надёжно защищена от пыли и обеспечивает проектору долгие годы безотказной работы.

Sonnoc SNP-DU11KE – это мощный инсталляционный проектор, соответствующий всем современным требованиям в плане надёжности, производительности и функциональности. Отличительной особенностью является использование технологии 3LCD, обеспечивающей максимально насыщенные и сочные цвета с возможностью точной калибровки баланса белого, если того требует инсталляция.