Наушники Klipsch X12i – реалистичный и сбалансированный звук.

Наушники Klipsch X12i — это одни из самых легких и наиболее удобных вставных наушников в мире. Особенность модели заключается в микро-дизайне ее трубчатого шасси, которое выполнено из фрезерованного алюминия и имеет диаметр не более 6 мм. При этом вес наушников не превышает 15 г.

Модель комплектуется широкополосным балансным арматурным драйвером KG-926 в миниатюрном форм-факторе. Этот балансный излучатель напоминает своим звучанием классические ламповые усилители с их непревзойденным басом и реалистичностью. Теплая, шикарная звуковая подача KG-926 обеспечивает динамику, с которой способны соперничать лишь многополосные системы балансных излучателей.

Наушники имеют утолщенный несъемный кабель, пульт, набор овальных насадок, чехол для хранения и клипсу. Алюминиевый дизайн придет модели X12i невероятную прочность и износоустойчивость, а кроме того, такие наушники совершенно незаметны в эксплуатации из-за крошечного веса. Мягкие, эластичные ушные насадки овальной формы соответствуют профилю ушного канала и обеспечивают длительное комфортное ношение и отличную шумоизоляцию.

Качественный медный провод находится в дымчатой защитной оболочке. Этот кабель выполнен не только большим сечением, он удобен в эксплуатации и устойчив к спутыванию.


Особенности:

•Драйвер арматурного типа KG-926

•Малый вес (15 грамм)

•Корпус из фрезерованного алюминия

•Запатентованные ушные насадки овальной формы (4 размера)

•3-кнопочный пульт ДУ + микрофон

•Защитный чехол + клипса для одежды

Технические характеристики:

Тип: внутриканальные наушники-вкладыши

Излучатель: широкополосный, арматурный

Модель драйвера: KG-926

Гарнитура: микрофон + 3-кнопочный пульт ДУ

Частотный диапазон: 5 Гц – 19 кГц

Чувствительность (1 мВ): 110 дБ

Сопротивление (1 кГц): 50 Ом

Шумоподавление: -26 дБ

Разъем : 3,5 мм

Вес: 15 г

Цвет: черный