Наушники Musical Fidelity MF-200b – отличный звук и роскошный дизайн.

Накладные наушники MF-200b относятся к премиальной серии Musical Fidelity. В конструкции наушников использованы хромированные металлические детали, что в сочетании с черной мягкой кожей, придает им роскошный и стильный вид.

Новинка отличается прочной и удобной конструкцией, которая позволяет их при необходимости складывать. В комплект входит специальный замшевый чехол для хранения и транспортировки.

Конструкция наушников представляет собой специально спроектированный инертный корпус с системой микровентиляции, эффективно устраняющий стоячие волны. В MF-200 смонтированы широкополосные 40 мм динамические драйверы с мощной неодимовой магнитной системой.

Чтобы пользователь мог быстро определить правый и левый канал наушников, на них нанесена соответствующая цветовая маркировка.

Наушники MF-200b специально разработаны для подключения к балансному усилителю. В них звуковой сигнал подводится раздельно к каждому драйверу с помощью специального акустического кабеля увеличенного сечения. Для этой модели инженеры разработали фирменный 4-х контактный разъем с надежным фиксатором, обеспечивающим максимально прочное соединение.

Благодаря балансному подключению и высоким техническим характеристикам наушники создают сбалансированное и точное звучание с высокой прозрачностью и детальностью. Широкая звуковая панорама в этой модели сочетается с фактурными и предельно четкими звуковыми образами и мягкой подачей аудиоматериала.

Внутри амбушюры наушников заполнены вспененным материалом с эффектом памяти, который принимает форму уха и обеспечивает идеальное прилегание и комфорт. Жесткий прорезиненный акустический кабель устойчив к механическим воздействиям и не скручивается. Наушники MF-200b станут отличной парой для нового балансного усилителя V90-ВНА.

Технические характеристики:

• Входной импеданс - 64 Ома +/- 10%

• Чувствительность - 99 дБ +/- 3 дБ

• Максимальная входная мощность - 30 мВт

• Номинальная мощность - 10 мВт

• Частотный диапазон - 20 Гц - 20 кГц

• Длина кабеля - 1,3 м +/- 5%

• Тип драйвера - 41 мм, динамический

• Тип разъема - фирменный 4-контактный разъем с фиксирующим замком