Новинка серия мебели BDI Novia: классика и функциональность.

Классический дизайн и современный функционал делают мебель BDI серии Novia оптимальным решением для установки вашего телевизора и AV-аппаратуры.

Все тумбы серии Novia обладают такими полезными особенностями, как скрытые колеса, которые облегчат доступ к задней стороне тумбы и позволят легко переставлять тумбу. Система прокладки кабеля, позволит держать под контролем и вне поля зрения кучу кабелей, в том числе и кабель к

60528 руб

BDI Novia 8421 - превосходное решение для небольших комнат. За полупрозрачными стеклянными створками находятся две полки, высота которых регулируется.

Технические характеристики и описание:


48066 руб

Модель BDI Novia 8426 предназначена для скрытой установки сабвуфера, поэтому боковые стенки тумбы представляют собой своеобразные деревянные жалюзи, которые не создают препятствий распространению звука.

Технические характеристики и описание:


70288 руб

BDI Novia 8428 - удачное решение для небольших помещений, когда телевизор следует разместить чуть выше. За нижними дверцами находятся отсеки для компонентов, а также специальное место для игровой консоли. В верхнем отделении целесообразно расположить акустику центрального канала, медиа-коллекцию или дополнительную аппаратуру.

Технические характеристики и описание:


63453 руб

Стойка BDI Novia 8429 специально создана для крупных систем и телевизоров с большой диагональю дисплея. Внутри модели 8429-2 находится множество отделений для AV-компонентов, а также боковые полки. Центральная дверца имеет вставку из ткани, что позволяет разместить за ней громкоговоритель. Эту дверцу можно и вовсе снять, освободив дополнительное пространство для акустики больших габаритов.

Технические характеристики и описание:


75819 руб