Новые проекторы серии P EB-PU1007B и EB-PU1007W от Epson: компактность и простота настройки

Новая P серия профессиональных проекторов от Epson включает в себя модели инсталляционных лазерных проекторов EB-PU1007B и EB-PU1007W, отличающихся цветом корпуса: черный и белый.

EB-PU1007B и EB-PU1007W- компактные универсальные лазерные проекторы с высокой яркостью в 7000 люмен, контрастностью 2 500 000:1 и сменной оптикой. Проекторы отлично сочетаются с широкой линейкой объективов Epson, что позволяет проецировать яркое и реалистичное изображение с разрешением WUXGA в самых разных условиях установки!

Проекторы EB-PU1007B и EB-PU1007W невероятно просты в транспортировке и установке - с их помощью можно создавать крупномасштабные инсталляции, в том числе, с помощью сшивки проецируемых изображений нескольких проекторов, регулируя широкий диапазон сдвига объектива, коррекцию геометрии изображения и используя функцию edge blending. Удаленная настройка и установка проекторов стала еще проще, благодаря приложению Epson Projector Professional Tool, которое позволяет произвести настройку и диагностику сразу нескольких проекторов. Проецировать изображения можно под любым углом от 0° до 360°, а также на вогнутые и выпуклые экраны.

Модели проекторов серии P от Epson станут отличным решением для установки в различных местах: от музеев до конференц-залов!