Приглашаем в демозону CTC CAPITAL на форуме AV Focus в Москве 7 сентября

Приглашаем вас посетить демозону CTC CAPITAL на форуме AV Focus, который состоится 7-го сентября 2023 в Технопарке Сколково, Большой бульвар, 42, стр. 1. 

Внимание! Для бесплатного посещения мероприятия Вы можете воспользоваться специальным промокодом: GUESTCTCCAPITAL23

Промокод необходимо ввести в специальное поле на странице регистрации:

https://www.avclub.pro/event/avfocus2023moscow/

В этом году в демозоне форума будет развернута масштабная экспозиция CTC CAPITAL, состоящая из двух шестигранных стендов.

На одном из них мы покажем самые яркие и актуальные проекционные решения от Barco, Panasonic, Appotronics, ROLY, Sonnoc и Diello, а также расскажем о всех «гранях» проекционного оборудования.

На втором шестигранном стенде будет представлен не только весь спектр новых, недавно пополнивших товарный портфель CTC CAPITAL, брендов, но и решения вендоров, давно и успешно представляемых на российском рынке нашей компанией. В том числе: профессиональные дисплеи и видеостены Diello, интерактивные панели Donview, интерактивные киоски, столы и трибуны Diello, стойки FIX, ВКС-системы Rocware,  системы беспроводных презентаций Barco ClickShare и IQshare, PTZ-камеры Panasonic, медицинские мониторы Barco, коммутационное оборудование Kramer, а также акустические системы Meyer Sound и профессиональное световое оборудование.

В деловой программе форума выступит руководитель направления «системная интеграция» CTC CAPITAL, Сергей Агафонов, с докладом «30 лет решений для визуализации».

В нашей демозоне будет ярко, интересно и комфортно, а ещё вас ждут розыгрыши призов от CTC CAPITAL.