Профессиональные проекторы Barco HDF-W22 и HDF-W26 – высокая яркость и надежность.

Новые ультра-яркие и надежные проекторы Barco HDF идеально подходят для работы на больших площадках, где требуется высокая яркость картинки и четкое изображение даже при наличии внешнего освещения.

Проектор Barco HDF-W22 и Barco HDF-W26 разработаны с учетом концепции «с дороги в работу». Чтобы подготовка к работе занимала минимум времени, производители предусмотрели возможность их транспортировки с установленной лампой.

Особо стоит отметить наличие у аппаратов возможности быстрой замены проекционной лампы, а самое главное эту операцию можно производить самостоятельно, не прибегая к помощи специалистов сервисного центра.

Для получения высокой яркости в проекторах Barco HDF-W22 и Barco HDF-W26 применена трехматричная DLP технология. Три высококачественные DLP матрицы с разрешением 1920х1200 пикселей в сочетании с улучшенной оптической системой и мощной ксеноновой лампой гарантируют получение яркого (22 000 и 26 000 ANSI lm соответственно), детального и «сочного» изображения, не уступающего по качеству кинопленочному даже при наличии внешнего освещения.

В обеих моделях есть два режима работы: нормальный и с повышенной контрастностью.

Используя встроенную функцию «картинка в картинке» можно одновременно вывести на экран видео с двух источников сигнала.

Оба проектора полностью готовы к работе со стереоскопическим (3D) изображением на основе трех современных технологий, использующих затворные и поляризационные очки.

Для получения большого размера изображения можно объединить несколько проекторов для совместной работы. Фирменная технология ScenergiX гарантируют качественную «бесшовную склейку» краев картинки по горизонтали и вертикали. Обе модели позволяют проецировать изображение на искривленные поверхности.

В проекторах Barco HDF-W22 и Barco HDF-W26 используются приобретаемые отдельно высококачественные объективы серии TLD+. При установке зуммирующих объективов с памятью становится доступной возможность горизонтального и вертикального сдвига картинки.

Благодаря модульной конструкции проекторы серии Barco HDF обладают максимальной коммутационной гибкостью. По умолчанию они оснащены только портами DVI-I (HDCP включая и аналоговый RGB YUV) и SDI/HDSDI/Dual HDSDI/3G/BarcoLink. Расширить коммутационные возможности очень легко, нужно просто купить и установить в проектор необходимые модули расширения.

Для оперативного управления работой проекторов в них установлен цветной ЖК-дисплей, на котором отображается вся информация о текущих настройках и режимах работы.

Существенно упростить процесс конфигурирования и настройки проекторов поможет интегрированный в них веб-сервер. С его помощью, используя настольный ПК, ноутбук, планшет или смартфон можно легко контролировать все настройки и режимы работы проекторов.

В комплект поставки Barco HDF-W22 и Barco HDF-W26 входят и традиционные средства управления проекторами в виде ИК и проводного пульта ДУ.

Дополнительно в проекторы Barco HDF можно установить Wi-Fi и GSM модули.

Основные особенности Barco HDF-W22 и HDF-W26:

• световой поток 22 000 и 26 000 люмен соответственно

• три DLP матрицы с диагональю 0,96 дюйма

• разрешение 1920х1200

• контрастность 1900:1 в стандартном режиме, 2400:1 в режиме повышенной контрастности

• поддержка активной и пассивной 3D технологии

• уровень шума 58 и 60 дБ соответственно

• стабильная цветопередача яркая и насыщенная картинка

• ксеноновая лампа

• технология масштабирования ImagePRO (Athena скейлер-процессор)

• идеально подходит для стационарного и выездного использования

• возможность транспортировки с установленной лампой

• широкий выбор объективов TLD+

• легкое управление при помощи компьютерной сети.