PTZ-камера Panasonic AW-HE145 – качественная съёмка в любых условиях

Компания Panasonic представляет PTZ-камеру AW-HE145, способную работать в условиях малой освещенности и идеально подходящую как для видеосъёмки, так и для трансляции в режиме прямого эфира через интернет. В основе модели лежит большой 1-дюймовый MOS-сенсор обладающий высокой светочувствительностью, благодаря чему камера способна работать при минимальном количестве света: в театрах, на концертах и при съёмке/трансляции церковных служб. Видеосъёмка ведётся в разрешении Full HD 60р. Увеличенная частота кадров позволяет без смазывания и потерь записывать динамичные кадры, в том числе при работе на спортивных мероприятиях. По качеству захвата изображения эта модель не уступает более сложной трёхматричной камере прошлого поколения AW-HE130, которая давно и успешно используется в театрах и на других площадках.

PTZ-камера Panasonic AW-HE145 оснащается объективом с широкоугольной оптикой 75,1° и 20-кратным зумом. В сочетании с плавно работающим моторизированным механизмом поворота и наклона это обеспечивает богатые возможности съёмки при стационарном размещении камеры. Работу оператора существенно упрощает продвинутая система управления PTZ Control Center и технология автоматического слежения за объектом съёмки.

Для подключения камеры доступны сразу три различных интерфейса: 3G-SDI, HDMI и IP. Это в значительной степени облегчает интеграцию AW-HE145 в уже имеющуюся инфраструктуру. За качественную и бесперебойную трансляцию видеопотока через сеть интернет, в том числе при условии нестабильного подключения отвечает протокол SRT (Secure Reliable Transport) поддерживаемый камерой по умолчанию. Интерфейс NDI|HX также доступен в виде опции.

Высокое качество работы в сложных условиях, широкий набор интерфейсов и удобство в эксплуатации делают PTZ-камеру Panasonic AW-HE145 идеальным инструментом для оснащения театральных, концертных, лекционных и других площадок, требующих высококачественной съёмки или стабильной трансляции в интернет.