SMS Presence Video Conference – гибкость, надежность и мобильность.

Передвижная стойка SMS Presence Video Conference отличается гибкостью использования и эргономичностью. Она проста в установке и надежна в эксплуатации. Ее строгий и элегантный дизайн будет отлично смотреться в любом современном офисе.

Сфера применения новинки практически безгранична. Она может использоваться в системах видеоконференций (подставка для установки камеры входит в комплект), мультимедийных презентаций, словом везде, где необходимо вывести информацию на два экрана.

Прочная металлическая конструкция SMS Presence Video Conference дает возможность разместить на ней два LCD дисплея с размером диагонали экрана от 46 до 65 дюймов при максимальном весе одного дисплея не более 55 кг. Для крепления дисплеев к подставке используются стандартные VESA отверстия. Крепеж подходит для монтажа мониторов с крепежными отверстиями стандарта VESA (расстояния от 100 - 400 мм по вертикали и 400, 600 и 800 мм по горизонтали).

Прочные колеса дают возможность легко перевозить стойку с мониторами в нужное место. Все необходимые коммуникации можно спрятать в кабельном отсеке под специальными крышками, которые удерживаются с помощью мощных магнитных замков.

Такое решение позволяет придать аккуратный внешний вид инсталляции.

Специальный фиксатор, входящий в комплект, надежно удерживает дисплеи в заданном положении, предотвращая случайный сдвиг, и защищая от падения.

Инсталляция и монтаж конструкции осуществляется за короткое время благодаря высокой точности заводской сборки. Все необходимые для сборки детали прилагаются.

При необходимости установленные дисплеи можно надежно защитить от кражи специальным замком (дополнительная опция).

Особенности:

•Цвет: Aluminium/Anthracite grey

•Простая и удобная конструкция

•Идеально подходит для установки оборудования видеоконференций •Установка двух дисплеев с размером диагонали от 46 до 65 дюймов и весом не более 55 кг каждый •Используются крепежные отверстия стандарта VESA:

VESA верт. (мм): 100-400

VESA гориз. (мм):

2х65” – макс. 400 мм

2х55” - макс. 600 мм

2х46” – макс. 800 мм

•Подставка для видеокамеры в комплекте

•Дисплеи защищены от падения специальным фиксатором •Габариты отсека для кабелей (ШхВхГ): 550 х 132 х 380 мм