Sonnoc SNP-LU500T: лазерный ультракороткофокусный проектор

Компания Sonnoc представляет лазерный ультракороткофоксный проектор SNP-LU500T, обладающий сверхмалым проекционным расстоянием, высоким качеством изображения, повышенной надёжностью и расширенными инсталляционными возможностями.

В основе конструкции лежит высокотехнологичный источник света с ярким голубым лазером Nichia, обладающим повышенной энергоэффективностью и длительным сроком службы: 20 000 часов в стандартном режиме или 25 000 в режиме Эко. Он обеспечивает световой поток до 5000 Лм и динамическую контрастность 100 000:1 с максимальной глубиной чёрного 3 000 000:1. Благодаря этому удаётся добиться разборчивой и насыщенной картинки без полного затемнения помещения, например, при использовании проектора в переговорных комнатах и учебных классах.

За формирование изображения в модели SNP-LU500T отвечает DLP-чип с разрешением WUXGA (1920x1200 точек), позволяющий без потерь отображать видео с разрешением Full HD. Кроме того, проектор поддерживает формат 3D, что позволяет использовать для просмотра фильмов в трёхмерном формате, создания аттракционов и иммерсивных шоу, а также тренажёров с 3D-симуляцией и систем визуализации для инженерного 3D проектирования.

Сферу применения проектора существенно расширяет поддержка цветопередачи с глубиной 10 бит и функция гибкой настройки цветов, дающая возможность откалибровать изображение с высокой точностью. Это позволяет использовать его в инсталляциях, требовательных к качеству и точности отображения цвета — это могут быть специализированные выставки, музейные экспозиции и домашние кинозалы.

Ультракороткофокусная оптика даёт возможность получать картинку с диагональю до 150 дюймов с дистанции менее 60 см от экрана, что делает инсталляцию максимально компактной. В дополнение к этому доступна функция коррекции трапецеидальных искажений ±30° в двух направлениях и возможность установки проектора под любым углом к горизонту, что пригодится в музейных или выставочных инсталляциях, при организации проекции в витринах бутиков или в информационных стендах. Двойной воздушный фильтр обеспечивает высокую степень защиты от пыли, что продлевает срок службы проектора и позволяет устанавливать его в барах, ресторанах и ночных клубах.

SNP-LU500T имеет встроенный динамик мощностью 10 Вт с помощью которого можно озвучивать мультимедийные инсталляции, а также микрофонный вход, который может пригодиться при проведении презентаций и лекций. Расширенная коммутация с двумя входами HDMI, сквозным выходом VGA для мониторинга и аудиовыходом для подключения внешней акустики упрощает работу инсталлятора и позволяет обойтись без дополнительных разветвителей и внешних коммутаторов. Наличие портов RS232 и LAN с поддержкой протоколов Extron, AMX и Crestron обеспечат интеграцию проектора в системы автоматизации.

Sonnoc SNP-LU500T это мощный лазерный проектор, способный обеспечить высококачественное изображение размером от 90 до 150 дюймов с предельно малой дистанции. Расширенные возможности настройки изображения, продвинутая коммутация и защита от пыли расширяют сферу применения проектора: от домашних кинозалов и выставок, до офисов и ресторанов.