Универсальная сенсорная панель управления Kramer KT-10

Компания Kramer Electronics представила универсальную сенсорную панель управления KT-10 на платформе ОС Android. Новинка станет ядром любой системы управления переговорных, конференц-залов, учебных аудиторий и готова к работе в режиме 24/7. Благодаря небольшим размерам - диагональ устройства 10,1” - ее удобно разместить на столе или на стене, крепления входят в комплект поставки.

Сенсорная панель KT-10 поддерживает проводное Ethernet и беспроводное Wi-Fi подключения. Разрешение 1280х800, до 5 одновременных касаний и оснащена двумя процессорами – высокопроизводительным основным для обработки данных и отдельным графическим для быстрого и плавного отображения интерфейса.

Важным преимуществом сенсорной панели управления Kramer является свободно программируемый интерфейс с помощью ПО Kramer K-Touch (надежное облачное решение). Вы можете создать свой интерфейс управления под ваш проект.

Минималистичный дизайн подойдет к самым разным интерьерам и послужит завершающим штрихом стилистического решения пространства.

· Ethernet POE подключение — передача питания и данных по кабелю витой пары

· Воспроизведение Full HD видео и аудио контента большинства распространенных форматов;

· Встроенный микрофон и громкоговорители, выход для наушников

· Поддержка Bluetooth 4.0;

· Порты USB и micro-USB версии 2.0.