Усилитель класса А Musical Fidelity AMS 50 - идеально чистое звучание!

Усилитель мощности AMS50 сконструирован по принципу двойного моно. В основе конфигурации лежит балансная мостовая схема, которая обеспечивает уникальные технические и акустические характеристики. Искажения в широком частотном диапазоне не превышают 0,005%. Частотная характеристика удивительно гладкая, а запас по мощности и стабильности поистине впечатляющий. AMS50 обеспечивает мягкое, чистое и предельно детальное звучание, при этом сохраняя стабильность при любой нагрузке.

В этом усилителе, как и в Titan, использована полностью комплементарная балансная мостовая схема. AMS50 обеспечивает великолепный эффект присутствия и бесподобное качество звучания на любой громкости. Усилитель AMS50 объединяет преимущества и эффективность чистого класса А с экстраординарными акустическими свойствами модели Titan. Слияние двух полюсов совершенства создает новый и принципиально иной облик аппаратуры чистого класса А. До сих пор в этом классе не было полностью балансного мостового усилителя мощностью 50 Вт.

Алюминиевая лицевая панель, состоящая из трех блоков, покрыта эксклюзивной титановой отделкой черного или серебристого цвета. Фирменный логотип выполнен из медицинской нержавеющей стали. Верхняя часть корпуса, а также торцевые стороны выполнены из металла, который обработан по высшему стандарту. Элегантная геометрия корпуса, эксклюзивные материалы и идеальное качество сборки оставляют неизгладимое впечатление, которое многократно усиливается во время прослушивания и при просмотре проектора с данной системой. AMS50 способен удовлетворить самого взыскательного слушателя.