UST25-4000 HDI - новый мультимедийный лазерный проектор от DreamVision.

Новый ультракороткофокусный проектор DreamVision UST25-4000 HDI с лазерным источником света сочетает в себе высокую яркость с расширенными интерактивными и мультимедийными возможностями. Мультимедийный проектор идеально подходит для использования в школах, музеях, офисах, спортивных барах, отелях или ресторанах.

Проектор отличается малым весом (всего 7 кг) и компактными размерами. Он станет идеальным помощником любого бизнесмена на выездных презентациях, где продемонстрирует великолепное изображение.

В оптической системе новинки используется Full HD DLP матрица с диагональю 0,65 дюйма. Благодаря мощному лазерному источнику света проектор способен создать яркое (4000 люмен), сочное и контрастное (20000:1) изображение с размером диагонали 100 дюймов, находясь всего в 19,6 сантиметрах от экрана.

Лазерный источник света гарантирует также быструю готовность аппарата к работе. Время включения проектора не превышает две секунды, а время выхода на рабочий режим всего 8 секунд.

Благодаря повышенному сроку службы лазерного источника света (20 000 часов в стандартном режиме и 30 000 часов в экономичном) пользователю не придется менять его в течении всего срока службы.

Высококачественный объектив с фиксированным фокусным расстоянием гарантирует минимальные геометрические искажения. А быстро настроить картинку поможет встроенный корректор трапецеидальных искажений и функция цифрового зуммирования. Проектор готов к работе с 3D видеорядом, единственное, что нужно для этого сделать - приобрести специальный комплект расширения.

Встроенный в UST25-4000 HDI медиаплеер воспроизводит самые популярные форматы видео и аудио записей (mkv, mp4, avi, mp3) с переносных USB носителей. Проектор может демонстрировать на экране офисные документы, в том числе в PDF формате и файлы презентаций.

Встроенный звуковой тракт монофонический, но его высокая выходная мощность (10 Ватт), и наличие микрофонного входа позволяют обойтись без дополнительной аппаратуры звукоусиления на выездных мероприятиях.

Интегрированная видеокамера даст возможность использовать проектор в интерактивном режиме. В качестве дополнительных опций для проектора предусмотрен интерактивный комплект WonderWall (мультисенсорная панель для управления проектором), а также дополнительно можно приобрести интерактивную ручку. Это позволит удаленно управлять изображением и работой проектора.

В UST25-4000 HDI имеются два цифровых порта HDMI один из которых поддерживает технологию MHL версии 2.0 для работы с портативными устройствами. Плюс к этому, есть все необходимые аналоговые порты, включая транзитный VGA выход для подключения дополнительного дисплея.

Особенности:

• Интерактивные возможности

• Чистая и яркая картинка

• Лазерный источник света

• Возможность удаленной работы с системой Crestron RoomView через локальную сеть

• Встроенный проигрыватель мультимедийных файлов и офисных документов

• Готовность к работе с 3D видео

• Малые габариты и вес

Технические характеристики:

Тип проектора - Full-HD DLP проектор

Тип используемой матрицы - 0,65" DLP-матрица

Разрешение дисплея - 1920 x 1080 пикселей

Соотношение сторон экрана - 16: 9

Яркость - 4000 люмен

Контрастность - 20000: 1

Тип источника света - лазерный излучатель

Срок службы источника света - 20 000 часов в нормальном и 30 000 часов в экономичном режимах

Объектив - проекционное соотношение 0,25: 1 с ручной фокусировкой

Дополнительные возможности - Цифровой зум, коррекция трапецеидальных искажений

Оптимальный размер экрана - от 80 "до 100" (ширина 180-220 см) по диагонали

Минимальное проекционное расстояние - 19,6 см (от проектора до экрана)

Встроенная акустическая система - монофоническая 10 Ватт

Поддерживаемые файлы - Word, Excel, PowerPoint, PDF, AVI, MKV, MP4, MP3, JPG

Входные порты - два HDMI (1 с поддержкой MHL 2.0), VGA/аудиовход, композитный, аудиовход, USB, mini USB, микрофонный вход

Выходные порты - VGA, аудиовыход

Сетевой порт - да, RJ-45

Дополнительные порты - RS-232

Потребляемая мощность <360 Вт (0,4 Вт в режиме ожидания)

Уровень шума - 30 дБ

Размер блока (Ш х Г х В) 380 х 310 х 90 мм

Вес - 7 кг