Видеопроектор Barco RLS-W12 – надежность, яркость и функциональность.

Компания Barco представила новый проектор RLS-W12 с высокой яркостью и расширенными проекционными возможностями.

Проектор предназначен прежде всего для стационарной установки в музеях, кинотеатрах или аудиториях. Аппарат идеально подходит для проката в гостиницах и выставочных залах.

За счет использования проекционной матрицы с увеличенной диагональю (0,96 дюйма) и разрешением 1920х1200 пикселей новинка создает на экране максимально яркое (12000 люмен) и точно проработанное в деталях изображение. Высокое соотношение контрастности 1500:1 гарантирует получение глубокого и чистого черного цвета. А новая улучшенная система многоканальной цветовой обработки RGBYCW обеспечивает максимально естественную и точную цветопередачу. Поэтому Barco RLS-W12 отлично подходит для установки в театрах, музеях и конференц-залах, словом, везде, где требуется максимально яркая насыщенная и естественная картинка.

Для получения больших размеров изображения в проекторе имеется встроенная технология ScenergiX обеспечивающая точную «склейку» границ изображения по вертикали и горизонтали. За счет этого можно проводить качественную сшивку изображения от нескольких аппаратов. Функция WARP дает возможность корректно проецировать визуальный ряд на любые искривленные поверхности.

Высококачественные объективы J type гарантируют стабильную и яркую картинку. А для быстрой настройки изображения