Высококачественные наушники-вкладыши Musical Fidelity EB-50 – точны и надежны по-военному.

Разрабатывая наушники EB-50, инженеры Musical Fidelity в первую очередь ориентировались на самых требовательных покупателей своей продукции. Ведь именно поклонники высочайшего качества звука обращают внимание на мельчайшие детали не только в звуке, но и во внешнем оформлении. Благодаря такому подходу конструкторам удалось создать легкие (вес всего 28 грамм) и компактные наушники, где качество звука и дизайн находятся в полной гармонии.

В Musical Fidelity EB-50 установлен высококачественный широкополосный миниатюрный драйвер с неодимовой магнитной системой и сбалансированным якорем. Его высокая чувствительность и минимальная инерция позволила разработчикам получить идеально ровную частотную характеристику и добиться широкого динамического диапазона.

Отдельного внимания заслуживает новая двойная конструкция корпуса. Сам драйвер расположен в корпусе, изготовленном из высокотехнологичного многослойного материала. Его антирезонансные свойства помогают существенно повысить разрешение в области высоких частот и улучшить реалистичность звука. А для дополнительного устранения низкочастотных паразитных резонансов и придания еще большей механической прочности всей конструкции используется прочный внешний алюминиевый корпус, выполненный в строгом «военном» дизайне.

Благодаря такой сложной двойной конструкции наушники Musical Fidelity EB-50 максимально точно и качественно воспроизводят музыку любых жанров.

Для того чтобы Musical Fidelity EB-50 максимально комфортно разместились в слуховом проходе, в комплект поставки входит целых семь пар силиконовых вкладышей разного размера. По данным производителя наушники обеспечивают уровень звукоизоляции в 96 дБ. Дополнительно в комплекте имеются жесткие направляющие фитинги и чехол для безопасной транспортировки.

Для подключения Musical Fidelity EB-50 к источнику сигнала они оснащены высококачественным аудиокабелем длиной 1,2 метра с позолоченным 3,5 мм разъемом. Для совместной работы со смартфонами и планшетными компьютерами дополнительно предусмотрена кнопка включения/отключения микрофона с соответствующим сигнальным контактом на разъеме.

Особо хотим отметить, что для удобства наушники оснащены интуитивно понятной цветовой маркировкой левого и правого каналов. А благодаря входному сопротивлению в 26 Ом они отлично подойдут для совместной работы, с любым портативным устройством и гаджетами включая MP3 плееры.

Основные особенности:

  • Легкий и прочный алюминиевый корпус
  • Высочайшее качество и реалистичность звука
  • Высокая чувствительность и выходная мощность
  • Линейная АЧХ
  • Компактный 6 мм драйвер со сбалансированным якорем
  • Высокий уровень шумоизоляции
  • В комплекте чехол для транспортировки и семь мягких вкладышей
  • Возможность работы с планшетами и смартфонами, есть кнопка включения/отключения микрофона

.