Яркие идеи для банков и финансовых организаций!

Компания CTC CAPITAL приняла участие в 10-м юбилейном Международном ПЛАС-Форуме «Банковское самообслуживание, ритейл и НДО 2018», который проходил с 8 по 10 ноября в КВЦ «Сокольники». Форум является наиболее посещаемым мероприятием в индустрии банковской розницы, наличного денежного обращения и банковского оборудования. На стенде CTC CAPITAL демонстрировались актуальные технические решения для банковской сферы:

Банковские организации – большие структуры со своими бизнес-процессами, которые не обходятся без переговоров и переговорных комнат. Поэтому на нашем стенде можно было увидеть системы для совместной работы и беспроводных презентаций Barco ClickShare и wePresent, позволяющие свести к минимуму технические проблемы с настройкой оборудования и сосредоточиться на переговорном процессе. А также демонстрировалась система Evoko Liso для удобного бронирования переговорных комнат. Благодаря развитым сетевым функциям, система позволяет легко и быстро находить свободные переговорные комнаты в требуемое время, бронировать их и даже разграничивать доступ к ним определенным сотрудникам.

Банки и финансовые организации всё чаще обращают внимание на опыт розничной торговли и начинают использовать для коммуникации с клиентом решения Digital Signage. CTC CAPITAL познакомила гостей и участников Форума с высококачественным оборудованием для трансляции цифрового контента.

Профессиональные панели NEC Multisync UN551VS, специально предназначенные для построения видеостен, дают возможность демонстрировать на нескольких экранах однородное изображение с фактически невидимыми границами, обеспечивая целостность восприятия картинки и улучшая впечатление посетителей от увиденного. На стенде была собрана тонкошовная видеостена 2х2 с совокупным разрешением 4К и высоким уронем яркости, который позволяет вопринимать информацию без усилий даже в условиях очень яркого внешнего освещения.

Интерактивная ЖК панель BenQ IL430 диагональю 43” и разрешением Full HD создана для работы 24/7 и, с помощью предустановленного фирменного программного обеспечения X-Sign от BenQ, позволяет создавать, редактировать и воспроизводить любой собственный интерактивный 4К контент. Для облегчения этой задачи в программе предусмотрено более 140 профессиональных шаблонов, разработанных под различные бизнес-задачи.