Яркий и красивый 3D-проектор BenQ W7000

Для показа объемного изображения W7000 использует технологию DLP Link™. Это гарантирует яркое естественное изображение высокого разрешения в формате 1080р для каждого глаза - без перекрестных помех. 3D очки для W7000 не оснащены дополнительным эмиттером. Просто наденьте их и окунитесь в мир великолепного 3D Full HD изображения!Также, W7000 оснащен последней версией HDMI 1.4a. Это позволяет воспроизводить 3D кино на Blu-ray DVD проигрывателе, играть в 3D игры на PS3 без дополнительных настроек!
Оптическая система Full HD проектора BenQ W7000 состоит из тщательно откалиброванных линз для придания изображению непревзойденной четкости и качества Full HD.
В проекторе установлена лампа высокой яркости 2,000AL , которая позволяет смотреть кино даже в хорошо освещенном помещении. Благодаря же высокой контрастности 50,000:1 каждая сцена, даже самая темная, получит потрясающую детализацию.
Если же заводские настройки изображения не совпадают с вашими цветовыми предпочтениями, вы всегда сможете настроить контрастность, яркость, цветовую температуру, гамму и баланс белого самостоятельно для достижения наилучшего эффекта.
Насладитесь возможностью независимо настроить интенсивность цветов. Проектор W7000 позволяет производить независимую настройку уровня цветности и насыщенности шести основных цветов (R/G/B/C/M/Y).