Новости

Моторизированный экран Draper Paragon

Сегодня использование моторизированных экранов является стандартом при организации современных конференц-залов. Недавно Американская компания Draper выпустила моторизированный проекционный экран Paragon, предназначенный для больших помещений: аудиторий, лекционных залов и многих других мест.

Акустическая система RBH CT-MAX 5.1: классика жанра

Звуковой формат 5.1 является стандартом для современного домашнего кинотеатра. Сегодня на рынке представлено огромное разнообразие аудиосистем этого формата, но если вы являетесь ценителем непревзойденного качества и высокой надежности, то выбор существенно сужается.

Акустическая система Energy CF-50: сокрушая стены

Вы любите увлекающий драйв и сокрушающую стены мощь звука? Тогда напольные громкоговорители CF-50 серии Connoisseur, выпускаемые канадской компанией Energy, займут достойное место в вашей акустической системе. CF-50 – это универсальное окно в мир бескомпромиссного звука. Универсальное, потому что удовлетворит и утонченных киноманов, и любителей музыки, и энтузиастов компьютерных игр.

Новинка: серия мебели для домашнего театра BDI MIRAGE

Современный домашний кинотеатр – это сложная и многокомпонентная система с большим количеством различных элементов, кабелей, проводов. Поэтому для правильной установки и удобной эксплуатации следует использовать специально разработанные тумбы и стойки.

Проектор Sanyo PLC-XU116: компактный и функциональный

Мультимедийные презентации являются неотъемлемым элементом современного бизнеса. От них зачастую зависит как карьера отдельного сотрудника, так судьба целой компании.

Напольная акустическая система Energy CF-70

Серии Connoisseur (что переводится как знаток, ценитель) и Reference Connoisseur являются топовыми линейками компании Energy. Серии довольно похожи друг на друга, Reference-серия отличается немного другими излучателями и более качественной отделкой.

Проекционные экраны Draper Ultimate Access серии V

Сегодня мультимедийные технологии являются неотъемлемым инструментом в бизнесе. Презентации и переговоры, выступления и конференции – все эти мероприятия невозможно провести на достойном уровне без современного технического оснащения: компьютеров, проекторов и, конечно, экранов.

Защитный бокс от Smart Media Solutions

Если ЖК-телевизор необходимо разместить в общественном месте, то целесообразно задуматься о приобретении специального защитного бокса. Такой бокс обезопасит экран от разрушительной активности вандалов, а также спасет от непогоды или жестких климатических условий.

Акустическая система Mirage OS3 CC

Красивый черный полированный («рояльный лак») корпус АС сделан из металла. В лицевой накладке из фрезерованного алюминиянаходятся четыре излучателя. По бокам — два НЧ-вуфера (диаметром 110 мм) с длинноходными гибридными диафрагмами из титана на мягком резиновом подвесе и с пулевидными охлаждающими телами.

Новинка: цифровой презентер высокого разрешения Samsung SPD-860

Объедините оверхед-проектор с видеокамерой, добавьте к ним способности сканера, увеличителя, доски и компьютера и Вы получите цифровой презентер Samsung SPD-860. Цифровой презентер Samsung SPD-860использует видеокамеру с высокой разрешающей способностью, чтобы передать или записать изображения плоских или трехмерных объектов. Изображение может передаваться непосредственно на экран монитора Вашего компьютера или через проектор на экран или интерактивную доску.