Новости

Подставки Steel Foundations от Sanus Systems: стальное качество и надежность

Идеальным решением для размещения акустики является серия напольных подставок Steel Foundations от компании Sanus Systems. Эти подставки выполнены в стиле минимализма с использованием самых современных материалов и инженерных решений.

Blu-ray новинки от DENON: DBP-1610 и DBP-4010UD

На нашекм складе появились новые модели Blu-ray проигрывателей Denon DBP-4010UD и Denon DBP-1610.

Крепеж Sanus VM400 для плазменных и ЖК-панелей

Есть вещи, которые обязаны быть качественными, надежными и при этом максимально простыми и незаметными. Сказанное в полной мере относится к системам крепежа. Действительно, приобретая домашний кинотеатр для проектора, мало кто желает переживать за сохранность дорогостоящей техники и вникать в устройство креплений, кронштейнов и стоек. Поэтому идеальный крепеж должен относиться к категории «установил и забыл».

Серия мебели Java от Sanus Systems: утонченная универсальность

Лаконичность минимализма в сочетании с виртуозным миксом классики и авангарда – именно так можно охарактеризовать мебель Java, которую производит американская компания Sanus Systems.

Моторизированные экраны Draper Salara

Белый эллиптический корпус этих моделей имеет плавные футуристические очертания. Он прекрасно впишется в современный интерьер.

Ультракомпактные сабвуферы Energy ESW-M6 и ESW-M8

Сабвуферы Energy ESW-M6 и ESW-M8 можно отнести к классу ультракомпактных. Это правильные кубы с ребром 20 см, которые весят около пяти (ESW-M6) или восьми (ESW-M8) килограммов, из-за чего поначалу кажутся просто красивыми игрушками.