Новости

Вращающиеся головы Diabolo 500 от Acme: быстрая бесшумная работа без мерцания

Компания производитель световых приборов Acme в своем портфеле имеет разнообразные решения, в перечень которых входит вращающаяся голова Wash: Diabolo 500.

Новые светодиодные прожекторы S20T и S40T от Hotion

Компания Hotion выпустила новые светодиодные прожекторы S20T и S40T, являющиеся олицетворением прогрессивного современного освещения.

Видеоконференции с Jabra PanaCast 20: искусственный интеллект и интеллектуальная оптимизация освещения для качественной видеосвязи при удаленной работе

Для связи с коллегами, находящимися в офисе, работающие удаленно сотрудники используют камеры — и Jabra предлагает видеосвязь нового поколения с системой PanaCast 20. 

AudioCenter серия Artist: фирменная технология BrainCore и возможность дистанционного управления

Серия Artist компании Audiocenter включает в себя модель линейного массива T6, пассивные полнодиапазонные акустические системы колонного типа L43, L83 и L65, активные линейные массивы с DSP Artist T45-DSP и Artist T115S-DSP, а также активные компактные сабвуферы с DSP L83S и L65S.


Ножки Table Touch от OMB для сенсорных дисплеев: элегантность и практичность

Интерактивные столы – станут отличным решением для музеев, выставок, торговых объектов и образования, а надежность установки дисплея обеспечат ножки TABLE TOUCH от компании OMB!

Компания CTC CAPITAL признана победителем в номинации Лучший AV-дистрибьютор 2021 года по итогам рейтинга CRN/RE.

Редакция CRN/RE подвела итоги очередного рейтинга «Лучшие российские ИТ-дистрибьюторы 2021». В номинации Лучший AV-дистрибьютор 2021 года победила компания CTC CAPITAL.

Прожектор Clay Paky Arolla Profile MP оснастили LED-источником света на 470 Вт и автоматической технологией eSWAP для режимов Profile и Spot

Прожектор Arolla Profile MP CL3013 от компании Clay Paky стал одним из самых компактных и легких (25 кг) осветительных приборов в своем классе.

Новые проекторы EB-PU2010B и EB-PU2010W серии P от Epson: компактность и универсальность

Новая серия проекторов P от компании Epson включает в себя проекторы EB-PU2010B и EB-PU2010W, в черном и белом исполнении. Данные модели проекторов универсальны и компактны, отличаются высокой яркостью и расширенными возможностями установки.

Обновленная интерактивная стойка для панелей SMS Presence Motorized Mobile&Floor 2021

Бренд SMS представляет обновленную напольную стойку для интерактивных панелей Presence Motorized Mobile & Floor 2021.

Acme ICARUS 620 и  ICARUS 320: усовершенствованный источник света от PAGEANT

Компания Acme неуклонно стремится к совершенствованию своих продуктов и прожекторы ICARUS 620 и ICARUS 320 не стали исключением.