Новости

Универсальные светодиодные прожекторы Clay Paky Axcor Profile 600 ST и Axcor Profile 600 HC-ST: высокая производительность и точно настроенная оптическая система

Прожекторы Axcor Profile 600 ST (C61708) и Axcor Profile 600 HC-ST (C61709) позиционируются производителем как универсальные, многофункциональные и относительно мощные осветительные приборы на базе LED 500 Вт.

Новые светодиодные студийные светильники SOLAR от Hotion: идеально ровная равномерная заливка

Линейка Solar компании Hotion пополнилась новыми моделями световых студийных светильников: Solar Panel 150, Solar Panel 150T, Solar Panel 300 И Solar Panel 300T.

Профессиональные акустические системы серий VXS, VXL и VXC от Yamaha: высокотехнологичность, надежность и изящность

Профессиональные акустические системы серий VXS, VXL и VXC от Yamaha были оптимизированы специально для коммерческих звуковых приложений, с точным звуком и компактным дизайном, сочетающимся с любым декором.

Kramer VW-4: масштабатор HDMI для видеостен с 4 выходами

VW-4 – это масштабатор для выполнения функции контроллера видеостены.

Мобильная стойка для панелей FIX TTL04-610TW: незаменима для конференций

Мобильная стойка TTL04-610TW станет идеальным решением для больших панелей и дисплеев с диагональю от 60 до 100 дюймов, плоским экраном и весом до 100 кг.

Специальные цены на проекторы Barco G60!

Компания CTC CAPITAL объявляет о специальных ценах на проекторы Barco G60-W7 black и G60-W10 black. Заказы на них необходимо разместить до 31 декабря 2021 года.

LAm серия от Next-Proaudio: профессиональные сценические мониторы-наилучший звук в любых условиях

Серия LAm от Next-Proaudio основной для себя задачей ставит предоставление лучшего звука в любых условиях.

Новые видеостенные панели BenQ PL4901 и PL5501: ультратонкая рамка и высокое качество изображения

Компания BenQ выпустила новые видеостенные панели PL4901 и PL5501 с матрицей IPS, сочетающие в себе ультратонкую конструкцию с шириной шва 3.5 мм, превосходное качество изображения и надежную работу 24/7.

Audiocenter серия SA3: активная акустика с высоким соотношением цены и качества

Серия SA3, производимая немецкой компанией Audiocenter, отличается высоким соотношением цены и качества, а также впечатляющей производительностью. В основе данной серии лежит система BrainCore™, задачей которой является улучшение звучания системы посредством анализа и обработки входящего сигнала.

Logitech Scribe: вайтборд-камера для конференц-залов

Видеоконференции уже давно стали одним из любимых инструментов коммуникации многих компаний. Во время мозговых штурмов или обычных совещаний сотрудники нередко пользуются маркерной доской – теперь отображать написанную на ней информацию легко с помощью камеры Logitech Scribe.